С 29 сентября по 2 октября в Москве мы примем участие в выставке Дэнтал Экспо.

Приглашаем вас на наш стенд в 7 зале выставочного комплекса Крокус Экспо, место 110J

С 29 сентября по 2 октября в Крокус Экспо пройдет 36-й Московский международный стоматологический форум и выставка «ДЕНТАЛ-ЭКСПО 2014». В течение четырех дней на площадке Крокус Экспо ведущие мировые производители представят все последние достижения современной стоматологии. На последней неделе сентября в Москве собираются представители профессии и бизнеса стоматологии со всей страны. Спонсором выставки выступает компания Эс.Ти.Ай. совместно с Септодонт. 

За многие годы развития ДЕНТАЛ-ЭКСПО прочно зарекомендовала себя как крупнейшая стоматологическая выставка Восточной Европы, превосходя по размерам мероприятия других европейских стран, уступая только главному мировому стоматологическому шоу IDS.

Традиционно в сентябре в Москве собирается весь цвет мировой стоматологической индустрии и представители всех стран бывшего СНГ. В 2013 году ДЕНТАЛ-ЭКСПО прошла с большим успехом, побив рекорды выставочных площадей и посещаемости прошлых лет.

Программа мероприятий 36-го Московского международного стоматологического форума будет традиционно насыщена и разнообразна. Сотни событий основной программы, от мастер-класса до конгресса, дополняются экстраординарной пре- и постконгрессной программой, организуемой участниками выставки до и после Форума.

В рамках 36-го Московского международного стоматологического форума среди прочего пройдут:


  • XXXI Всероссийская научно-практическая конференция СтАР "Стоматология XXI века"

  • II РОССИЙСКИЙ КОНГРЕСС IAPD ПО ДЕТСКОЙ СТОМАТОЛОГИИ, (IAPD - Международная ассоциация детских стоматологов, входит в состав FDI)

  • Симпозиум «Вопросы цвета в эстетической стоматологии»

  • Авторские курсы ТОП-спикеров мировой стоматологии

  • Зуботехнический симпозиум Dental Lab

  • Семинары по менеджменту в стоматологии

  • Семинары цикла "Повышение прибыльности стоматологической клиники"

  • и еще сотни лекций, презентаций и мастер-классов, организованных экспонентами на стендах выставки и в конференц-залах